Косенко Мария

в записиОбразование:

Самарская государственная академия культуры и искусств.

Театральный факультет. Специализация — театральная режиссура.

Косенко Мария — молодой педагог, но для своих лет она может похвастаться огромным опытом работы. Более того, долгие годы она совмещала несколько должностных обязанностей и у неё это прекрасно получалось! Преподавание в театральном коллективе в местной школе и подготовка учеников к театральным конкурсам, постановка интересных и необычных по новизне спектаклей для своих учеников и гостей самарской школы, а также плотная работа со СМИ и набор кадров. На такое способна только талантливая и разносторонняя личность. А ведь наша студия хочет, чтобы именно такими становились и наши ученики. К такой мобильности и социализации обязывает наше современное общество. Именно таких личностей и ждет успех!

Совмещение такого набора профессионального опыта Косенко Марии нас покорило. Оно покорит и вас: Мария и вас научит совмещать все ваши профессиональные занятия и увлечения. Вы сможете прекрасно вписаться в динамичный современный мир: с утра учеба или строгий офисный костюм и «маска» делового человека, а вечером вы позволите выплеснуть свои эмоции на сцене.

Наши маленькие ученики обретут новых друзей, а Мария поможет им в этом. Она погрузит их в удивительный мир театра, научит красиво говорить, фантазировать, быть счастливыми, яркими, харизматичными, а значит и успешными в будущем.

Опыт работы:

  1. Преподаватель по театральному искусству в детской школе искусств №17.
  2. Работа со СМИ в Фонде социальных исследований.
  3. Набор персонала для рекламного агентства «Orange line».